VIDROVITCH Nina (née en 1930) Le cheval... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 85EUR
VIDROVITCH Nina (née en 1930) Le cheval bleu gravure signée en bas au milieu, numérotée XVII/XXX en bas à droite avec envoi en bas à droite légère insolation 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat