VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Port... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Port de Mediterranée, Lithographie sur papier signé en bas àd roite et justifié E.A en bas à gauche. 72.5x92.5cm Petits plis, petites déchirures. Femme à la capeline, Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifé EA en bas à gauche. Envoi en haut à gauche. 56x76cm
Mes ordres d'achat