TSOKLIS Constantinos XXe siècle Composition... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
400 - 700 EUR
TSOKLIS Constantinos XXe siècle Composition lithographie signée en bas à droite et justifiée 113/150 71x52 cm à vue
Mes ordres d'achat