TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Envol A.D.N Burin... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Envol A.D.N Burin sur papier Auvergne, signé en bas au milieu et numéroté 36/45 en bas à gauche insolation 55 x 66.5 cm à vue
Mes ordres d'achat