TOURLIERE Michel (1925-2004) Fleur de vigne Gravure... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
TOURLIERE Michel (1925-2004) Fleur de vigne Gravure sur linoleum, signée en bas à droite, numérotée 31/100 en bas à gauche, avec envoi en bas au milieu, signée numérotée et titrée au dos, légère insolation, mouillure 54 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat