ROPS Félicien, 1833-1898, Mater dolorosa, pointe... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, Mater dolorosa, pointe sèche (légère insolation), non signée, titré en bas à droite dans la planche, monogramme FR en marge au crayon rouge, planche: 14x9,5 cm; feuille: 44x28,5 cm.
Mes ordres d'achat