ROPS Félicien, 1833-1898, La Soetkin et... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, La Soetkin et le petit Uylenspiegel, 1879, pointe sèche (insolation et taches en marge), non signée, titrée vers le haut à gauche dans la planche, datée en bas à droite dans la planche, monogramme en marge FR au crayon rouge, planche: 17x22 cm; feuille: 35x51 cm.
Mes ordres d'achat