ROPS Félicien, 1833-1898, Canicule II, pointe... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
60 - 90 EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, Canicule II, pointe sèche (rousseurs et insolation), non signée, planche: 9,5x14,5 cm; feuille: 31x44 cm. Rouir 399
Mes ordres d'achat