PIGNON Édouard (1905-1993) Nu, 1975 Lithographie... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
60 - 90 EUR
PIGNON Édouard (1905-1993) Nu, 1975 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 62/100 en bas à gauche traces de pli, très petites déchirures en marge 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat