PICASSO Pablo, d'après Scène de tauromachie,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
PICASSO Pablo, d'après Scène de tauromachie, 6.3.61 Lithographie datée et numérotée III en bas à gauche dans la planche insolation, trace de pli 20.5x27cm à vue
Mes ordres d'achat