MOSKOVTCHENKO Michel (né en 1935), Piton... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
MOSKOVTCHENKO Michel (né en 1935), Piton Rocheux, 1976 Lithographie sur papier monogrammé, signé daté au crayon en bas à droite, justifié en bas à gauche, 47/50. traces de plis, déchirures, 75x57.5cm GAUDIN Auguste Jean (1914-1992) La mort du vieux bassin, Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite, titré et justifié 66/140 en bas à droite. Trace de pli sur le haut. 50x66cm
Mes ordres d'achat