LUTZ, Marché en bord de plage, Lithographie... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
30 - 60 EUR
LUTZ, Marché en bord de plage, Lithographie signée en bas à droite, envoi en bas à gauche. Trace de pli en ba sà gauche. 61x77cm
Mes ordres d'achat