LOEWER Claude (1917-2006) Paire de lithographies... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LOEWER Claude (1917-2006) Paire de lithographies : Carrés rouges sur fond rose, Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié en bas à gauche E.A. 59x47.5cm à vue Géométrie sur fond lilas, Lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié en bas à gauche E.A. 59x47.5cm à vue
Mes ordres d'achat