LAUNOIS Jean (1898-1942) Elégant au jardin,... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
LAUNOIS Jean (1898-1942) Elégant au jardin, Gravure et rehaut d'aquarelle, signé en bas à droite au crayon. Rousseurs, insolation. 51x34.5cm ECOLE MODERNE Elegante au manteau, Pointe sèche sur papier, signature illisible en bas à droite et justifié : tirage d'artiste en bas à gauche. salissures et déchirures 39x30cm
Mes ordres d'achat