KARAS Christos (né en 1930) Colombe, Lithographie... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
60 - 90 EUR
KARAS Christos (né en 1930)
Colombe,
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 42/120
44.5x 44.5 cm
Mes ordres d'achat