KARAS Christos (né en 1930) Colombe, Lithographie... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
60 - 90 EUR
KARAS Christos (né en 1930)
Colombe,
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 76/199
47x 46.5 cm à vue
Mes ordres d'achat