KANAGINI Niki (1933-2008) lot de trois lithographies... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
KANAGINI Niki (1933-2008)
lot de trois lithographies :
Compositions,
signées en bas à droite ,
datées 79 et numérotées 4/40, 4/35 ; 5/40 .
68.5 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat