KANAGINI Niki (1933-2008) lot de trois... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
KANAGINI Niki (1933-2008) lot de trois lithographies : Compositions, signées en bas à droite , datées 79 et numérotées 4/40, 4/35 ; 5/40 . 68.5 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat