JARDEL Bernard (1932-1984) Composition sur... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
JARDEL Bernard (1932-1984)
Composition sur fond bleu,
sérigraphie sur papier,
signé au milieu et justifié 50/200 en bas à gauche
légères traces d'humidité et salissures.
50x50cm
Mes ordres d'achat