JARDEL Bernard (1932-1984) Composition sur... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
JARDEL Bernard (1932-1984) Composition sur fond bleu, sérigraphie sur papier, signé au milieu et justifié 50/200 en bas à gauche légères traces d'humidité et salissures. 50x50cm
Mes ordres d'achat