HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Arbre et église,... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Arbre et église, gravure sur papier, signé en bas à droite et justifié 66/100 en bas à gauche. Légère insolation et petites pliures. 51.5x38cm
Mes ordres d'achat