GUIRAMAND Paul (1926-2007) Cavalier, Lithographie... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007)
Cavalier,
Lithographie originale signée en bas à droite dans une carte de voeux de la société des peintres graveurs français, pour l'année 1985.
26x28cm

ECOLE MODERNE
Baigneuse,
Gravures sur papier, signature illisible au crayon en bas à droite, justifié 66/120 en bas à gauche.
50x42cm
Mes ordres d'achat