FINI Leonor (1907-1996) Les chats Lithographie... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
60 - 90 EUR
FINI Leonor (1907-1996)
Les chats
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 108/120 en bas à gauche
53 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat