ECOLE MODERNE Mélancolie, 1953 Eau-forte... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE MODERNE
Mélancolie, 1953
Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 44/50 en bas à droite, daté dans la planche en bas à gauche, titrée en bas à droite
38x28 cm
Mes ordres d'achat