ECOLE MODERNE [DOUCET?] Personnages, Lithographie... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE MODERNE [DOUCET?]
Personnages,
Lithographie en noir et blanc signée en bas à droite, et justiié 180/200 en bas à gauche.
38x52 cm à vue
Mes ordres d'achat