ECOLE MODERNE Les boxeurs, Pointe sèhe... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE
Les boxeurs,
Pointe sèhe sur papier, signature au crayon illisible centré sous la gravure, envoie illisible en bas à droite.
Insolation, pliures, rousseurs.
42.5x27cm

DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974)
Boucherie,
Pointe sèche sur papier, signé en bas à droite à l'encre noir, justifié 66/120 en bas à gauche.

ADAM Henri-Georges (1904-1967)
La Danaé (1947)
Eau-Forte sur papier, signé daté dans la planche en haut à droite, Signé au crayon en bas à gauche, justifié et titré en bas à droite.
33x50cm
Mes ordres d'achat