DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974)... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974)
Etude de femme,
eau-forte signée en bas à droite
30x24 cm à vue
Mes ordres d'achat