DORNY Bertrand (1931-2015) Composition circulaire,... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DORNY Bertrand (1931-2015)
Composition circulaire,
Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite, justfié 66/150 en bas à gauche
traces, salissures.
46x38cm

Petit voyage, lointain
Lithographie sur papier, signé au crayon en bas à droite, titré au milieu et justifié 66/150.
plis, légères salissures.
43x50cm
Mes ordres d'achat