DONADINI Jean-Paul (1951) Cygnes et lys... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
DONADINI Jean-Paul (1951)

Cygnes et lys au clair de lune,
Lithographie avec envoi et signature au crayon en bas à droite.
76x56cm

Cygne et violon,
Lithographie sur papier orangé, rehauts au crayon. Signé en bas à droite au crayon, justifié E.A et envoi en bas à gauche.
légère insolation sur le bas.
78x54cm
Mes ordres d'achat