DEPERTHES Jacques (né en 1936) Au golfe,... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
DEPERTHES Jacques (né en 1936) Au golfe, Lithographie sur papier signé en bas à droite, justifié EA en bas à gauche. Envoi en bas au milieu. 39x30cm
Mes ordres d'achat