COTTAVOZ André (1922-2012) Nu féminin, 1973... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
60 - 90 EUR
COTTAVOZ André (1922-2012)
Nu féminin, 1973
Lithographie signée et datée en bas à droite, EA en bas à gauche
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat