COTTAVOZ André (1922-2012) Notre Dame de... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
COTTAVOZ André (1922-2012)
Notre Dame de Paris, 1985
Lithographie signée et datée en bas à droite, EA en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat