CORNEILLE (1922-2010) Bonne année 2002,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Bonne année 2002,
Lithographie sur une carte de voeux, signée, datée, et justifié 159/200 dans la planche.
petites traces de plis.
20.5x20.5cm
Mes ordres d'achat