CIRY Michel (né en 1919) Portement de croix,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
CIRY Michel (né en 1919)
Portement de croix, 56
Eau-forte signé et daté en bas à droite, numérotée 95/110 en bas à gauche
39x28 cm
Mes ordres d'achat