CATHELIN Bernard (1919-2004) Ferme du Vercors,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004)
Ferme du Vercors, 1993
Lithographie signée, située, datée en bas à droite avec envoi.
Justifié en bas à gauche 115/150.
Importantes mouillures sur le bas.
76x102 à vue.
Mes ordres d'achat