CARZOU Jean (1907-2000) Vue du port de... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR

CARZOU Jean (1907-2000)

Vue du port de Nice

Lithographie sur papier japon signé en bas à droite et justiié EA et XVII/XX.

déchirures, insolation et plis

54x73cm

Mes ordres d'achat