BOURRIE André (né en 1936) Le port, Lithographie... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOURRIE André (né en 1936)
Le port,
Lithographie signée en bvas à droite et justifiée E.A en bas à gauche.
56.5x64cm
Petites traces de pli.
Mes ordres d'achat