BO Lars (1924-1999) Le mur, Lithographie... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BO Lars (1924-1999)

Le mur,
Lithographie sur papier signé en bas à droite au crayon et justifié 66/150.
légères salissures et plis.
66x50cm

Le lac de nuit,
66x50cm

Les singes,
66x50cm
Mes ordres d'achat