BLERY Eugène (1805-1887) Le ruisseau, 1849... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
BLERY Eugène (1805-1887)
Le ruisseau, 1849
Eau forte sur papier, signée et datée dans la planche en haut a droite, justifié 8/51 en bas a gauche
Insolation
planche : 14.5x10.5 cm
Mes ordres d'achat