BERTRAM Abel, 1871-1954, La sieste, eau-forte... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954,
La sieste,
eau-forte en noir, n°7/25, signée en bas à droite,
9x15,5 cm.
Mes ordres d'achat