BAUERMEISTER Mary Hilde Ruth (1934) Gewesen,... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
BAUERMEISTER Mary Hilde Ruth (1934)
Gewesen, 16 avril 1979
Eau forte, signée et datée en bas à gauche dans la planche, avec un envoi daté 1985 sur le support.
légères salissures
30 x 43 cm
Mes ordres d'achat