AUTHOUART Daniel (né en 1943) Concerto-Media,... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
AUTHOUART Daniel (né en 1943)
Concerto-Media,
Lithographie signée en bas à droite avec envoi.
justifié H.C en bas à gauche
traces de plis.
103x76cm
Mes ordres d'achat