ASSADOUR (1943-) petrifications, 1988... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ASSADOUR (1943-)

petrifications, 1988
Lithographie signée, datée dans la planche. Signée et datée au crayon en bas à droite, Titrée et justifiée 66/150 en bas à gauche.
49x65cm

Zenith, 1995
Lithographie sur papier signé, daté dans la planche. Signé et daté au crayon en bas à gauche, titré au milieuet justifié en bas à gauche 66/150.
65x49cm

Aurore, 1979
Lithographie, signée dans la planche en bas à droite, signé au crayon en bas à droite, titré et justifié 66/150 en bas à gauche.
55x45cm
Mes ordres d'achat