ASSADOUR (1943-) petrifications, 1988 Lithographie... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ASSADOUR (1943-) petrifications, 1988 Lithographie signée, datée dans la planche. Signée et datée au crayon en bas à droite, Titrée et justifiée 66/150 en bas à gauche. 49x65cm Zenith, 1995 Lithographie sur papier signé, daté dans la planche. Signé et daté au crayon en bas à gauche, titré au milieuet justifié en bas à gauche 66/150. 65x49cm Aurore, 1979 Lithographie, signée dans la planche en bas à droite, signé au crayon en bas à droite, titré et justifié 66/150 en bas à gauche. 55x45cm
Mes ordres d'achat