AÏZPIRI Paul (1919-2015) Bouquet à l'oiseau,... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
AÏZPIRI Paul (1919-2015)

Bouquet à l'oiseau,
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche,
importante déchirure
119,5 x 87,5 cm.
Mes ordres d'achat