Deux tapisseries en pendant représentant... - Lot 717 - Rossini

Lot 717
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux tapisseries en pendant représentant pour l'une, une scène de ronde devant un feu et pour l'autre un concert. Tissage mécanique du XXème siècle H.: 171 cm - L.: 84 cm Accidents
Mes ordres d'achat