Koumya composée d'un fourreau en argent (800/1000)... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Koumya composée d'un fourreau en argent (800/1000) à riche décor de motifs floraux, poignée en bois, garde et extrémité en argent. Travail marocain, après 1925, poinçon tête de bélier. L. : 38.50 cm - Poids brut : 405 g.
Mes ordres d'achat