Manuscrit du Maghreb XVIII - XIXe siècle probablement... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
500 - 800 EUR
Manuscrit du Maghreb XVIII - XIXe siècle probablement des copies du Dala'il al-Khayrat d'Al Jazuli, le texte est en écriture magribi Usures et accidents
Mes ordres d'achat