EGYPTE, VI - VIIIe siècle, Partie de tunique... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
500 - 600 EUR
EGYPTE, VI - VIIIe siècle, Partie de tunique Copte à décor répétitif géométrique de médaillons. 80 x23 cm
Mes ordres d'achat