TIBET, XXème siècle Livre de prière composé... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 38EUR
TIBET, XXème siècle Livre de prière composé de lamelles (écorces) reliées les une aux autres par une corde reteenue par une pièce. L.: 18,5 cm Vermoulures et accidents
Mes ordres d'achat