JAPON - XXème siècle Netsuke en ivoire sculpté... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
70 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON - XXème siècle Netsuke en ivoire sculpté d'un homme au maillet assis sur deux ballots H. 4 cm
Mes ordres d'achat